Каталог товаров

Где размещают металлический аптечный шкаф

/ Статьи /

Металлический аптечный шкаф представляет собой настенное хранилище для лекарств и хорошо подходит для медицинских принадлежностей в кабинете врача, больнице, доме или школе. Замок с ключом гарантирует, что только утвержденные держатели ключей могут получить доступ к содержимому внутри.

  • 100% нержавеющая сталь.
  • Закрывается на ключ.
  • Практичный шкаф для хранения: организация медицинских принадлежностей и бутылочек с отпускаемыми по рецепту лекарствами в соответствии с потребностями на каждой из четырех встроенных полок.
  • Безопасный для хранения лабораторных образцов.
  • Поставляется с предварительно просверленными монтажными отверстиями и крепежными элементами для легкой установки.
Где размещают металлический аптечный шкаф

Универсальная медицинская аптечка с ключом

Медицинский шкаф из металла спроектирован с учетом правил хранения лекарственных препаратов в аптеках, больницах и лабораториях, где требуется надежное хранение медицинского инвентаря, приборов, больничной документации и медикаментов. От обычной мебели аптечный шкафчик отличает наличие прочных стенок, покрытых специальным составом.

Глухой металлический фасад гарантирует сохранность дорогостоящего содержимого, а также ограничение доступа к препаратам наркотического характера для определенной группы пациентов. Такие аптечки часто устанавливаются в медицинских учреждениях, где используются препараты строгой отчетности.

Хранение лекарств и медицинских приспособлений

Классическая аптечка из металла – одна из самых адаптируемых медицинских систем хранения, имеет жесткую структуру и подходит как для медицинских учреждений, так и для дома. Достаточно установить шкаф на стену, чтобы максимально увеличить пространство для хранения лекарств. Опция интегрированной рабочей поверхности для размещения аптечки в пределах досягаемости – идеально подходит для зон сбора единичных доз.

При помощи медицинского шкафа легко оптимизировать рабочее пространство и менять аптечные стеллажи по мере изменения потребностей пациентов. Это решение обеспечивает надежное хранение важных медикаментов, максимально эффективно используя пространство.

Заказать звонок
Готово!
Заявка успешно отправлена