Каталог товаров

Металлическая мебель для магазина одежды

/ Статьи /

Металлическая мебель находит широкое применение в розничной торговле. Металл идёт на создание специального оборудования для торговых залов, складских и административных помещений. Этот материал выбирается по той причине, что изделия из него не боятся агрессивной среды, устойчивы к механическим повреждениям и изящны. Прилавки и витрины, стеллажи, джокер, глобал, вертикаль, тритикс и другие торговые системы, выполненные из металла, не будут отвлекать внимание посетителей от товара. При необходимости переезда, которая часто возникает у торговых компаний, все металлические изделия сохраняют свои конструкционные особенности — не ломаются и не трескаются.

Какая мебель используется для торговых залов?

Современные производственные методы позволяют получить изящные изделия, которые подчеркнут преимущества товара. Не только изготовленная по отдельному заказу, но и стандартная металлическая торговая мебель может сочетаться практически с любым дизайном помещений. Прочность позволит выкладывать на полки и подвешивать к плечикам большое количество увесистой одежды.

Покупка металлической торговой мебели довольно быстро позволит почувствовать, что работа стала намного эффективнее. Мебель и торговое оборудование необходимо выбирать с учётом соответствия изделий хорошо известным базовым характеристикам:

  • прочность – через торговый зал постоянно проходит большой поток покупателей, в силу этого стеллажи и витрины, вешала и полки обязаны выдерживать многочисленные толчки, удары, а также не прогибаться под внушительной массой товара;
  • устойчивость – шаткие изделия способны испортить товар или принести вред здоровью покупателей, что влечёт за собой неприятные моральные и экономические последствия;
  • компактность – современная стилистика исключает громоздкие предметы, каждый сантиметр рабочей площади помещения обязан давать отдачу;
  • эстетика и брендинг – фирменные цвета торговой компании или стилизация конструкций — профессиональные производители смогут воплотить в жизнь любой проект, основанный на самых смелых пожеланиях клиентов.

Такая мебель находится в приемлемом ценовом диапазоне и хорошо сочетает практичность и экономичность.

Какая ещё мебель и где применяется?

Заказ и размещение мебели из металла становится отличным способом оснащения всем необходимым служебных помещений торгового предприятия.

Магазин одежды требует ведения бухгалтерии и складского учёта. Всё это порождает большое количество физических документов. Выбор металлических офисные шкафов является оптимальным решением проблемы хранения бумажной документации. Они отличаются высокой прочностью, могут обеспечить систематизированное хранение папок и быстрый доступ к содержимому.

Высоко востребованными становятся и железные шкафчики для оснащения раздевалок, индивидуальные шкафы для кассиров и всех лиц, работающих с наличными деньгами.

Металлическая мебель для офиса намного лучше и удобнее деревянной, пластиковой и созданной из композитных материалов. Она обладает повышенной надёжностью, её можно собирать и разбирать десятки раз. Конструкции не боятся падений, не подвержены внешним повреждениям.

Заказать звонок
Готово!
Заявка успешно отправлена