Каталог товаров

Новинки геймерских кресел 2023

/ Статьи /

Геймерские кресла рассчитаны на то, чтобы, сидя на них, человек мог погрузиться в игру на протяжении длительного времени. Поэтому, данные модели оснащены эргономичными подголовниками, удобным сиденьем, усиленным металлическим основанием. Давайте в рамках данной статье рассмотрим новые модели геймерских кресел.

Популярные новинки геймерских кресел

Изучая новинки 2023 года, можно выделить следующие модели:

  • ZONE 51 Predator. Если вы сталкиваетесь с болями в спине, сутками проводя за монитором, то во избежание дискомфорта обратите внимание на данную модель. Она обладает функцией поддержки поясницы. Оснащена поясничным валиком. Специальный подбор для спины выдвигается при помощи ручки. Регулируемые подлокотники по четырем направлениям обеспечат удобную посадку. Отделка отличается высоким уровнем стойкости к истиранию. Встроена функция «ВАЛЛ·И»-напоминания. И, конечно же, режим Be our guest, педаль перемотки времени и регулируемый наклон.
  • Орсон от АКЛАС. Стильная модель может похвастаться широким сиденьем и спинкой с большим подголовником. Но за счет наличия изгибов конструкция не смотрится массивно. Дизайн в черном цвете эффектно впишется в любой интерьер.
  • VR Racer BattleBee от AMF. Если вы ищите яркий и мобильный вариант, то остановите свой выбор на данной модели. Стильное кресло с подставкой для ног, широким сиденьем, валиком под поясницу и другими полезными опциями позволят погрузится в игровой мир с комфортом.
  • Game Hummer от Barsky. Несмотря на то, что модель на рынке недавно, она завоевала доверие многочисленных покупателей. Конструкция оснащена широкой крестовиной и высокой спинкой. Для максимально удобного размещения производители предусмотрели наклоненную вперед подушку.
  • AKRACING. Популярный китайский бренд создает модели с эргономическим дизайном. Беспроигрышное решение для продолжительных игр. Конструкция оснащена развитой боковой поддержкой, которая обеспечивает максимум комфорта.
  • Noblechairs Hero. Стильное игровое кресло с инновационной обивкой из экокожи прекрасно впишется в интерьер квартиры или дома. Механизм мультиблок и подлокотники 4D. Спинка дышащая. Расширенная поверхность сиденья и большая спинка. Массивная модель идеальна для игроков высокого роста и крупного телосложения.

Какое геймерское кресло 2023 года лучшее?

В поисках лучшей модели для игр обращайте внимание на конструкции, которые дарят вам максимальный комфорт. Изделие должно иметь анатомическую форму и регулироваться по высоте.

При выборе кресла изучите спинку. Ее изгибы должны повторять форму позвоночника. Это поможет снять усталость и напряжение. Лучший выбор – конструкция с полноценной высокой спинкой (от 80 см).

Не забудьте про механизм качания. Он позволит немного расслабиться в перерыве между играми. Механизм может быть представлен в виде мультиблока или быть синхронным.

Что касается подлокотников, то в 2023 году к продаже доступны игровые модели с различными маркировками (с регулировкой по высоте, увеличенным подъемом, со сменой угла наклона, с поворотом подлокотников при выкате вперед). Для отличной амортизации важен газлифт. Класс от 80 до 170 кг.

Обивка у геймерских моделей может быть выполнена из текстиля или экокожи. Первый вариант имеет хороший уровень вентиляции, второй – более долговечный. В роли наполнителя используется полиуретан или поролон.

Заказать звонок
Готово!
Заявка успешно отправлена