Каталог товаров

Шкафы для избирательных участков

/ Статьи /

Ни один избирательный участок не обходится без качественных шкафов: их используют для хранения важной информации, ценных бумаг и изделий. Чаще всего используют модели из металла. Они хорошо себя зарекомендовали. Листовой металл делает шкафы одновременно прочными и экологически-чистыми, а порошковое окрашивание – стильными. Рассмотрим подробнее, в чем их особенности.

Главные достоинства мебели

Металлические шкафы пользуется повышенным спросом, поскольку обладают рядом достоинств. Среди них:

  1. Прочность. Металлические шкафы славятся надежностью, способны противостоять механическим повреждениям, выдержать множество циклов открытия-закрытия дверей.
  2. Устойчивость к температурным, атмосферным и химическим воздействиям.
  3. Пожаростойкость. Есть специальные модели, способные предоставить максимальную защиту от повышенных температур. Их оборудуют двойным корпусом, который заполняется огнеупорным материалом. Но даже обычные металлические шкафы уберегут содержимое от распространения огня (некоторое время). Сам шкаф во время пожара способен сохранить первоначальное состояние.
  4. Экологическая чистота. Во время производства изделий не применяют смолы, органические соединения и другие вредные вещества (в отличие, к примеру, от моделей из ДСП).
  5. Привлекательный внешний вид. Шкафы из металла отличаются высокой эстетикой. Они способны хорошо вписаться в любой интерьер. Выпускают модели в разных цветах.
  6. Продолжительный срок службы. Доказано, что изделия не утрачивают своих первоначальных качеств на протяжении долгого времени. Они способны прослужить несколько десятков лет с сохранением потребительских свойств.

Рынок предлагает большой выбор металлических шкафов. При выборе подходящей модели стоит учитывать, бумаги и вещи какого размера будут в нем храниться. Ящики должны вмещать документацию таким образом, чтобы она полностью помещалась и не сминалась во время эксплуатации.

Помимо размера, стоит обратить внимание на конфигурацию. Металлические шкафы способны оснащаться одной или несколькими дверцами. Створки бывают распашными и раздвижными. Боле практичными и компактными признаны раздвижные. Из-за этого их выбирают для небольших помещений.

Преимущества обращения в компанию

Компания специализируется на поставках различных предметов мебели, в частности, надежных шкафов из металла. В ассортименте большой выбор изделий разных габаритов и конфигураций. Каталог регулярно пополняется новыми моделями. При необходимости специалист поможет определиться с выбором подходящего шкафа. Предусмотрено сотрудничество с ИП, физическими и юридическими лицами.

Стоимость представленных моделей доступная (подробнее с прайс-листом можно ознакомиться на сайте). На каждое изделие есть вся необходимая документация (сертификаты, РУ). Осуществляется быстрая доставка товара по всей территории страны. Чтобы оформить заказ, достаточно связаться с менеджером по указанным телефонам или оставить заявку на сайте. Специалист перезвонит в ближайшее время для уточнения деталей.

Заказать звонок
Готово!
Заявка успешно отправлена