Каталог товаров

Складные металлические стулья

/ Статьи /

Складной стул – компактный предмет мебели, позволяющий быстро организовать посадочное место. Он состоит из каркаса, сиденья и спинки. Его изготавливают из разных материалов. Особым спросом пользуются модели из металла. Они качественные, прочные, выдерживают большие веса. Благодаря складному механизму изделия быстро трансформируются и становятся компактными, без проблем помещаются, как в автомобиль, так и в руке. Рассмотрим подробнее, в чем их особенности.

Складные металлические стулья

Где и как применяются

Складные металлические стулья обладают рядом преимуществ. Среди них:

  • привлекательный внешний вид. Изделия отличаются высокой эстетикой, лаконичным дизайном. Они хорошо вписываются в помещения в разных интерьерах. Металлический каркас часто дополняют пластиковыми или деревянными элементами, мягкой обивкой различных оттенков;
  • мобильность и небольшой вес. Компактные, их легко транспортировать: помещаются даже в маленьком багажнике;
  • прочность и надежность. Металл крепкий, что обеспечивает изделию устойчивость к механическим повреждениям;
  • экономия места. В квартире удобно хранить изделия в сложенном виде (к примеру, в кладовке или на балконе);
  • простота конструкции. В случае поломки легко будет устранить дефект.

Такой большой список преимуществ делает изделия популярными. Они используются, как в жилых, так и коммерческих помещениях. Актуальность их применения возрастает, когда требуется обставить малогабаритную квартиру. На небольших кухнях бывает проблемно разметить всю необходимую мебель, и тогда складные модели очень выручают.

Изделия выпускаются с разными мягкими обивками. Для кухни предпочтительнее всего кожзаменитель, эко-кожа или натуральная кожа. Последний вариант считается самым качественным, но обходится дороже. Благодаря разнообразию дизайна, оттенков, удается подобрать модель для кухни в любом стиле (в частности, скандинавском, «модерн» и «хай-тек»). Также, их применяют в гостиных, спальнях, на лоджиях.

Зачастую складные стулья можно встретить в офисных, коммерческих помещениях. К примеру, их берут для проведения конференции, когда требуется размещать большое количество гостей. В офисах они хорошо смотрятся, используются для посетителей.

Некоторые применяют складные стулья на природе (во время пикника или рыбалки). Такие модели, как правило, имеют очень простую конструкцию, отсутствует кожаная обивка, а иногда и спинка.

Преимущества сотрудничества с компанией

Компания занимается поставками надежных складных стульев из металла. В каталоге представлен большой выбор моделей, каждый сможет найти подходящий вариант для своего помещения. Предусмотрено сотрудничество с физическими и юридическими лицами. Ценовая политика лояльная, стоимость представленных моделей ниже, чем у фирм-конкурентов. Гарантирована оперативная доставка с помощью надежных компаний по всем городам страны. Для заказа достаточно оставить заявку на сайте или позвонить по указанным номерам.

Заказать звонок
Готово!
Заявка успешно отправлена